Архив новостей - Турнянская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2017

Последний звонок

Для всех учащихся Турнянской средней школы 30 мая прозвенел последний звонок в этом учебном году. Для выпускников это незабываемый и волнующий в жизни момент. Завершение беззаботного детства, а впереди – самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Со словами поздравления с последним звонком выступил директор Турнянской средней школы Вамбольд Е.К., который вручил учащимся грамоты за отличную учебу, за участие в общественной жизни школы, в спортивных мероприятиях, а также в районных и областных конкурсах.

Перед учащимися, учителями, родителями выступила Лицук И.М., главный специалист по идеологической работе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, которая поздравила всех присутствующих с последним звонком, а также вручила педагогу-психологу Турнянской средней школы Кузнецовой Екатерине Владимировне диплом за 3 место в конкурсе «Золотое перо «Белой Руси» - 2017» в номинации «Семейный альбом».

С напутственными словами выступил директор ОАО «АгроТурна» Шельпук С.Е., который вручил денежное вознаграждение лучшим учащимся.

Праздник не оставил никого равнодушным, он был наполнен радостью и любовью, был волнующим и незабываемым.