Архив новостей - Турнянская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2018

Последний звонок

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 30 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Торжественно поздравил выпускников директор школыВамбольд Е.К., вручил грамоты и мячи первоклассникам.

Со словами поздравления выступил заместитель председателя Каменецкого райисполкома МихальчикАлександр Петрович, который поздравил выпускников и всех учащихся с окончанием учебного года. Александр Петрович вручил выпускнице Турнянской средней школы Каменецкого района Гладкой Дарье сертификат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за III место в XXVII республиканском конкурсе научных биолого-экологических работ, а также вручил грамоту Каменецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Кузнецовой Екатерине Владимировне, педагогу-психологу и педагогу социальному Турнянской средней школы, за активное участие  в районном этапе республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2018» в номинации «Вместе весело шагать».

Директор ОАО «АгроТурна» Шельпук Сергей Евгеньевич поздравил всех учащихся и педагогов с окончанием учебного года, а также вручил денежное вознаграждение учащимся за хорошую учебу.

Звучали напутствия первого учителя и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, традиционный последний вальс выпускников и запускание воздушных шаров в небо. И вот кульминационный момент. Один из выпускников держит на плече первоклассницу. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.

Школа, тебя провожая,

Доброй дороги желает,

Светлой, счастливой судьбы,

Смотрит с надеждой и верит,

В то, что, закрыв её двери,

Сможешь найти себя в жизни,

Полной тревог и борьбы.
Удачи вам, выпускники!!!