План воспитательных мероприятий на период весенних каникул 2019/2020 учебного года
Дата
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Ответственный
|
Понедельник
30.03.2020
|
Литературный портрет “Сказочник датского королевства” (1-4 кл)
Презентация “Экономика вокруг нас” (10кл.)
Игровая программа “Умники и умницы” (5-9 кл.)
|
библиотека
каб.№14
каб.№15
|
10.00 - 11.00
11.00 – 12.00
14.00 – 15.00
|
Микуц Е.Е.
Романенко Е.А.
Мороз Н.В.
|
Вторник
31.03.2020
|
Беседа “Чудо, имя которому - книга (5-6 кл.)
Час поэзии “Наполним музыкой сердца” (5-7 кл.)
|
каб.№15
каб.№15
|
11.00 – 12.00
14.00 – 15.00
|
Корнелюк Н.Г.
Кожановская О.В.
|
Среда
01.04.2020
|
Викторина “Безопасный перекрёсток”(9-11 кл.)
Тренинг «Как предотвратить конфликт» (6-8 кл.)
Интеллектуальная игра “Слабое звено” (7-9 кл.)
|
каб. №12
каб. №15
каб.№2
|
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00
13.00 - 14.00
|
Шпак А.Г.
Стасюк А.И.
Веренич Н.А.
|
Четверг
02.04.2020
|
Викторина “Мы за ЗОЖ” (2-4 кл.)
Игровая программа “Весёлый счёт” (3-4 кл.)
Деловая игра “Все правила этикета” (5-6 кл.)
|
каб.№ 13
каб.№ 13
каб.№13
|
10.00 – 11.00
12.00 – 13.00
14.00 – 15.00
|
Шелякова Л.Н.
Василевская Н.Л.
Дробыш И.С.
|
Пятница
03.04.2020
|
Познавательная беседа “Я в мире профессий” (7-9 кл.)
КВН«Юный математик» (7-9 классы)
|
каб. №15
каб.№15
|
10.00 – 11.00
13.00 – 14.00
|
Альшевская С.С.
Яцура В.В.
|
Суббота
04.04.2020
|
Час юмора “Смешные эпизоды в истории народов мира” (6-8 кл.)
|
каб. №15
|
14.00 – 15.00
|
Шолоник А.С.
|
План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на период весенних каникул 2019/2020 учебного года
Дата
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Ответствен-
ный
|
Вторник
31.03.2020
|
Тренировочные занятия по настольному теннису
|
каб.№ 10
|
10.00 – 12.00
|
Пыкавый Д.С.
|
Среда
01.04.2020
|
Тренировочные занятия по шашкам
|
каб. № 10
|
10.00 – 12.00
|
Пыкавый Д.С.
|
Четверг
02.04.2020
|
Тренировочные занятия по шахматам
|
каб. №10
|
10.00 – 12.00
|
Пыкавый Д.С.
|
Пятница
03.04.2020
|
Подготовка к внутришкольным соревнованиям по легкоатлетическому кроссу
|
стадион
|
Начало в 10.00
|
Пыкавый Д.С.
|
График работы объединений по интересам
на весенних каникулах 2019/2020 учебного года
День недели
|
Название объединения по интересам
|
Кабинет
|
Время работы
|
Педагог дополнительного образования
|
Четверг
02.04.2020
|
«Волшебная азбука» 1гр.
|
каб. №1
|
10.15 – 11.00
11.10 – 11.55
|
Тысляцкая О.Н.
|
«Волшебная азбука» 2 гр.
|
каб.№ 1
|
12.00 – 12.45
12.55 – 13.40
|
Тысляцкая О.Н.
|
«Прометей»
|
каб. №15
|
11.00 – 11.45
12.00 – 12.45
|
Шолоник А.С.
|
Пятница
03.04.2020
|
«Волшебная азбука» 1гр.
|
каб. №1
|
10.15 – 11.00
11.10 – 11.55
|
Тысляцкая О.Н.
|
«Волшебная азбука» 2 гр.
|
каб. №1
|
12.00 – 12.45
12.55 – 13.40
|
Тысляцкая О.Н.
|
«Волшебная азбука» 3 гр.
|
каб. №1
|
14.00 – 14.45
14.55 – 15.40
|
Тысляцкая О.Н.
|
Суббота
04.04.2020
|
«Географы-краеведы»
|
каб. №1
|
10.00 –10.45
11.00 – 11.45
12.00 – 12.45
|
Малыха Т.И.
|