Дата
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Ответственный
|
Среда
25.12.2019
|
Экскурсия в г.Брест (кинотеатр “Беларусь) (6 класс)
|
г.Брест
|
12.00 – 14.00
|
Корнелюк Н.Г.
|
Четверг
26.12.2019
|
Викторина «Счастливый случай» (7-9 классы)
Внеклассное мероприятие “Калядная зорка” (5-7 классы)
|
каб.№6
каб.№6
|
11.00 – 12.00
13.00 – 14.00
|
Яцура В.В.
Корнелюк Н.Г.
|
Пятница
27.12.2019
|
Новогодний утренник (1-5 классы)
Беседа «Рождественские традиции моей семьи» (6-8 классы)
Игра-презентация “История Нового года” (2-4 классы)
Новогодний вечер (6-11 кл.)
|
каб. №10
каб. №6
каб.№6
каб. №10
|
12.00 – 14.00
11.00 – 12.00
13.00 – 14.00
17.00 – 20.00
|
Турнянский СДК
Стасюк А.И.
Шелякова Л.Н.
Педагог-организатор Романюк Д.С.
|
Суббота
28.12.2019
|
Экскурсия в резиденцию Деда Мороза в Беловежскую пущу (1-2 классы)
Внеклассное мероприятие “В огне рождественских свечей” (5-11 классы)
Литературная гостиная “Новый год не за горами” (3-4 классы)
|
аг.Каменюки
каб. №6
каб. №1
|
Начало в 12.00
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00
|
Ширнюк С.А.
Шелякова Л.Н.
Стасюк А.И.
Василевская Н.Л.
|
Понедельник
30.12.2019
|
Интерактивная игра “Новогодние традиции” (7-9 классы)
Игровая программа “Путешествие в мир энциклопедий” (8-11 классы)
|
каб. №6
каб. №6
|
11.00 – 12.00
13.00 – 14.00
|
Веренич Н.А.
Яцура В.В.
|
Вторник
31.12.2019
|
Внеклассное мероприятие «У роднай мовы роднае карэнне» (5-7 кл.)
Беседа «Как празднуют Новый год в разных странах» (1-4 кл.)
|
каб. №6
каб. №1
|
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
|
Корнелюк Н.Г.
Василевская Н.Л.
|
Пятница
03.01.2020
|
Презентация «Незримые угрозы: мифы и реальность» (8-9 классы)
Литературная гостиная «Рождественские встречи» (5-7 классы)
Своя игра «Нет вредным привычкам» (8-11 классы)
|
каб. №6
каб. №6
каб. №6
|
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
|
Романюк Д.С.
Мороз Н.В.
Веренич Н.А.
|
Суббота
04.12.2020
|
Внеклассное мероприятие «Совесть – это память. Мемориалы Великой Отечественной войны» (6-8 кл.)
Своя игра “Край мой родной – Белая Русь” (5-11 классы)
|
каб. №6
каб. №6
|
11.00- 12.00
13.00 – 14.00
|
Шолоник А.С.
Шпак А.Г.
|
Среда
08.01.2020
|
Беседа “Как празднуют Новый год в разных странах” (6-7 классы)
Своя игра “За здоровый образ жизни” (5-8 классы)
Внеклассное мероприятие “Птичий квест” (6-8 классы)
|
каб. №6
каб. №6
каб. №6
|
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
|
Малыха Т.И.
Романюк Д.С.
Альшевская С.С.
|
Четверг
09.01.2020
|
Экскурсия в г.Брест (10-11 классы)
Экскурсия в г.Брест
Конкурсно-игровая программа «Святки, Колядки» (1-4 классы)
|
г.Брест
г.Брест
каб. №7
|
12.00 – 14.00
10.00 – 16.00
13.00 – 14.00
|
Романенко Е.А.
Шпак А.Г.
Альшевская С.С.
Дробыш И.С.
|
Пятница
10.01.2020
|
Экскурсия в г.Брест
Игра-сказка «Новогодний теремок» (1-4 кл.)
Игра-презентация “Хвосты” (5-6 классы)
|
г.Брест
каб. №7
каб. №6
|
09.00 – 17.00
11.00 – 12.00
13.00 – 14.00
|
Дробыш И.С.
Малыха Т.И.
|
Суббота
11.01.2020
|
Урок толерантности «Здравствуйте все, или как жить в ладу с собой и миром» (5-11 классы)
|
каб. №6
каб. №6
|
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
|
Шолоник А.С.
Романенко Е.А.
|