- Индивидуальные консультации по учебным предметам I ступени обучения
IV класс
Отв.: учитель начальных классов Василевская Н.Л.
Место проведения: кабинет № 13
09.00 – 10.00
2. Викторина «Счастливое число» I-IVкласс
Отв.: учитель начальных классов Василевская Н.Л.
Место проведения: кабинет № 13
10.00 – 11.00
3. Индивидуальные консультации по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» IX-X классы
Отв.: учитель белорусского языка и литературы Корнелюк Н.Г.
Место проведения: кабинет № 12
09.00 – 10.00
4. Гадзіна зносін “Народныя вытокі сучаснага этыкету”
V-VII класс
Отв.: учитель белорусского языка и литературы Корнелюк Н.Г.
Место проведения: кабинет № 12
10.00 – 11.00
5. Работа с активом библиотеки «Книжкина больница»
Отв.: библиотекарь Микуц Е.Е.
Место проведения: библиотека школы
10.00 – 11.00
6. Участие в областном этапе научно-практической конференции «С наукой в будущее»
Отв.: учитель биологии Альшевская С.С.
Место проведения: кабинет № 5
Начало в 10.00
7. Тренировочные занятия по шахматам в рамках подготовки к РСШ
VIII-XI классы
Отв.: учитель физической культуры и здоровья Петручик В.В.
Место проведения: кабинет № 10
10.00 – 12.00
8. Тренировочные занятия по настольному теннису среди учащихся V-XI классов
Отв.: учитель физической культуры и здоровья Петручик В.В.
Место проведения: кабинет № 10
12.00 – 14.00
- Индивидуальные консультации по учебным предметам I ступени обучения
IV класс
Отв.: учитель начальных классов Василевская Н.Л.
Место проведения: кабинет № 13
09.00 – 10.00
2. Викторина «Счастливое число» I-IVкласс
Отв.: учитель начальных классов Василевская Н.Л.
Место проведения: кабинет № 13
10.00 – 11.00
3. Индивидуальные консультации по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» IX-X классы
Отв.: учитель белорусского языка и литературы Корнелюк Н.Г.
Место проведения: кабинет № 12
09.00 – 10.00
4. Гадзіна зносін “Народныя вытокі сучаснага этыкету”
V-VII класс
Отв.: учитель белорусского языка и литературы Корнелюк Н.Г.
Место проведения: кабинет № 12
10.00 – 11.00
5. Работа с активом библиотеки «Книжкина больница»
Отв.: библиотекарь Микуц Е.Е.
Место проведения: библиотека школы
10.00 – 11.00
6. Участие в областном этапе научно-практической конференции «С наукой в будущее»
Отв.: учитель биологии Альшевская С.С.
Место проведения: кабинет № 5
Начало в 10.00
7. Тренировочные занятия по шахматам в рамках подготовки к РСШ
VIII-XI классы
Отв.: учитель физической культуры и здоровья Петручик В.В.
Место проведения: кабинет № 10
10.00 – 12.00
8. Тренировочные занятия по настольному теннису среди учащихся V-XI классов
Отв.: учитель физической культуры и здоровья Петручик В.В.
Место проведения: кабинет № 10
12.00 – 14.00